-33%

Инвертор Chantower с чистой синусоидой Pure Sine Wave Inverter 12в 2000W/5000W преобразователь с 12 В на 220 В
12 000 ₴
7 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: PureSine5000W
+380 (66) 803-00-76
Віталій - +380 (66) 803-00-76Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный инвертор с чистой синусоидой, предназначенный для преобразования 12 В постоянного тока в 220 В переменного. Подходит для питания чувствительной электроники и бытовых приборов.
Отличный вариант для резервного питания дома, автодома, кемпера, солнечных систем и автономных энергосистем.
Преимущества:
- Чистая синусоида — безопасна для электроники
- Высокая мощность 5000 Вт
- Стабильное выходное напряжение 220 В
- Активное охлаждение
- Надежная защита устройства
Характеристики:
- Тип: инвертор с чистой синусоидой
- Входное напряжение: 12 В DC
- Выходное напряжение: 220 В AC
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Форма сигнала: Pure Sine Wave
- Охлаждение: активное
- Подключение: клеммы к аккумулятору
Применение:
- резервное питание дома
- солнечные электростанции
- автономные инверторные системы
- автодом, кемпер
- питание котлов, насосов, холодильников
Восьмизначная интеллектуальная защита: от перегрузки, защита от высокого напряжения, защита от низкого напряжения, защита от перегрева, защита от обратного подключения, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки по току.
Один из лучших инверторов в настоящий момент в своем сигменте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tataliken |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Звуковая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴




