
Модернизизированное зарядное устройство LiteOn 90A с ЧПУ для аккумуляторов LiFePo4, Li-ion, SAL с рег. 2-16В и 0-90А Anderson 120A
12 000 ₴
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100A
- +380 (66) 803-00-76Виталий
Мощное зарядное устройство с ручной регулировкой напряжения и тока для зарядки Li-ion, LiFePO4 и свинцово-кислотных аккумуляторов. Подходит для профессионального и сервисного использования.
Данный прибор более модернизирован так же, как имеет ЧПУ (числовым программным управлением) или, чаще, автоматические импульсные устройства, управляющие многоступенчатым процессом заряда, контроля напряжения и тока на клеммах АКБ.
Тип подключения - Anderson 120A - самый надежный
⚠️ ВНИМАНИЕ
Полная мощность достигается только при напряжении сети 220–240 В.
При 110–120 В зарядные устройства на 90 А работают примерно на 70% мощности (≈70 А).
Перегрузка может повредить устройство.
Характеристики:
- Входное напряжение: 110–240 В AC, 50–60 Гц
- Выходное напряжение: 2–16 В DC (регулируемая)
- Выходной ток: 1–90 А (регулируемый)
- Номинальная мощность: 1100 Вт
- Пиковая мощность: до 1400 Вт
- ККД: ≥94%
- Охлаждение: активное (вентилятор)
- Ресурс работы: более 40 000 часов
- Вес: 1,75 кг
- Размер: 250 × 90 × 50 мм
Режимы зарядки:
- CC — постоянный ток
- CV — постоянное напряжение
- Автоматическое завершение зарядки
- Интеллектуальный контроль процесса
Защита:
- от короткого замыкания
- от перенапряжения
- от перегрузки по току
- от перегрева
Совместимые аккумуляторы:
Li-ion, LiFePO4, свинцево-кислотні (6В / 12В / 24В)
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Кабель питания
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LITEON |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Типоразмер аккумулятора | 14650 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ток заряда | 90 А |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 94 % |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Масса | 1.75 кг |
- Цена: 5 999 ₴




