-54%

Самое активное зарядное устройство Dell 12В (14.6v) на 75 ампер с регулировкой для аккум. LiFePo4, Li-ion, SAL, Gel на клемах
11 500 ₴
5 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75A_Cop
+380 (66) 803-00-76
Віталій - +380 (66) 803-00-76Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональное интеллектуальное зарядное устройство Dell для быстрой и безопасной зарядки LiFePO4 и литий-ионных аккумуляторов. Идеально подходит для сервисов, солнечных систем, резервного питания и аккумуляторных сборников.
Преимущества:
- Поддержка LiFePO4 4S (14.6V) и Li-ion 3S (12.6V)
- Регулировка напряжения и тока
- Зарядный ток до 75А
- Высокая эффективность ≥94%
- Надежное качество от Dell
- Мощные клемы под болт (10 мм)
Характеристики:
- Входное напряжение: 110–240V AC, 50–60 Гц
- Выходное напряжение: 1–15V DC (регулируемое)
- Выходной ток: 1–75A
- Точность напряжения: ±0,02 В
- Охлаждение: активное (вентилятор)
- Режим зарядки: CC / CV
- Ресурс работы (MTBF): >40 000 часов
Защита:
- От короткого замыкания
- От перегрузки по току
- От перенапряжения
- От перегрева
Примечание:
Максимальный ток 75A доступен при напряжении сети 220-240V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение зарядки | 14.6 В |
| Ток заряда | 75 А |
| Время зарядки | 1 час |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 94 % |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Масса | 1.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴




