-48%

Зарядное устройство скоростное Huawei 12V(14.6V) 62 А с рег.(3-15V) и (2-62A) для аккум.(LiFePO4, Li-ion, AGM, Gel) на клеммах
8 000 ₴
4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 62A_Huawei_сooper
+380 (66) 803-00-76
Віталій - +380 (66) 803-00-76Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональное зарядное устройство Huawei с регулируемым напряжением и током предназначено для зарядки LiFePO4, Li-ion, AGM и Gel аккумуляторов. Оснащен мощными зажимами-крокодилами для быстрого и безопасного подключения
Преимущества:
- Поддержка LiFePO4 4S (14.6V)
- Регулируемое напряжение 3–15V
- Регулируемый ток 2-62A
- Мощность до 930 Вт
- Интеллектуальный режим зарядки CC / CV
- Стабильная и эффективная работа
- Надежный бренд Huawei
- Силовые крокодилы в комплекте
Характеристики:
- Входное напряжение: 110–240 В AC, 50–60 Гц
- Выходное напряжение: 3–15 В DC (регулируемое)
- Выходной ток: 2–62 А
- Максимальная мощность: 930 Вт
- Типы аккумуляторов: LiFePO4, Li-ion, AGM, Gel
- Режим зарядки: CC / CV
- Охлаждение: активное (вентилятор)
- Подключение: клеммы d8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 14.6 В |
| Ток заряда | 63 А |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Время зарядки | 1.5 час |
| Номинальная мощность | 930 Вт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 94 % |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Масса | 1.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴




