-38%

Инвертор 12v-220v чистый синус TATALIKEN 1500W/4000W правильная синусоида для квартиры или дома (холодильник,компьютер,котел)
8 000 ₴
4 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: PureSine4000W12v
+380 (66) 803-00-76
Віталій - +380 (66) 803-00-76Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвертор Tataliken 4000W с чистой синусоидой предназначен для преобразования постоянного напряжения 12V DC в переменное 220V AC. Обеспечивает стабильную и безопасную работу чувствительной электроники и бытовой техники.
🔸 Совместим с аккумуляторами 12V (AGM, GEL, LiFePO4)
🔸 Чистый синус — подходит для котлов, насосов, холодильников, ТВ, ПК
🔸 Высокая пусковая мощность
🔸 Многоуровневая защита: перегрузка, КЗ, перегрев, низкое напряжение
🔸 Подходит для дома, дачи, солнечных систем и резервного питания
📌 Надежное решение для автономного и аварийного электроснабжения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tataliken |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 94 % |
| Цвет светодиода | Красный |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴





