-48%

Быстрое зарядное устройство Emerson 50A 12V(14.6v) LiFePO4
8 000 ₴
4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50A Emerson
+380 (66) 803-00-76
Віталій - +380 (66) 803-00-76Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальное зарядное устройство Emerson 12V 50A (14.6V) — профессиональное автоматическое зарядное устройство и программируемый стабилизированный блок питания для аккумуляторов различных типов.
Подходит для зарядки LiFePO4, Li-ion, AGM, Gel аккумуляторов. Благодаря регулировке тока и напряжения, устройство имеет широкий спектр применения — от бытового до профессионального.
🔹 Преимущества:
- Регулировка тока зарядки: 1–50 А
- Регулировка напряжения: 3–15 В
- Максимальное напряжение зарядки 14.6 В (оптимально для LiFePO4 12V)
- Автоматический режим CC/CV
- Мягкие и удобные кабели
- Цветовая маркировка контактов:
🔴 красный — «плюс», ⚫ черный — «минус» - Защита от обратной полярности (в отдельных версиях)
- Стабильная работа при длительных нагрузках
- Подходит для аккумуляторов с рабочим напряжением до 15 В
⚠️ Важно! Неправильное подключение полярности может привести к повреждению устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emerson |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 94 % |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Масса | 1.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴



