-38%

Инвертор с чистой (правой ) синусоидой ChanTower 1600/4000 Вт DC/AC 12В/220В 50Hz для освещения, холодильников, котлов
11 000 ₴
6 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: PureSine4000W
+380 (66) 803-00-76
Віталій - +380 (66) 803-00-76Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвертор ChanTower 1600 Вт превращает постоянный ток 12В DC в чистую синусоида 220В AC 50Hz, обеспечивая надежную работу вашей бытовой техники:
✅ Освещение LED и лампы
✅ Холодильники и морозильники
✅ Электрические котлы и насосные системы
✅ Телевизоры, компьютеры и другая отзывчивая техника
Преимущества:
- Стабильная чистая синусоида, без искажений
- Мощность 1600 Вт, пиковая до 3200–3500 Вт
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
- Легкий монтаж и компактный дизайн
- Идеально для резервного и автономного питания
Технические характеристики:
- Вход: 12В DC
- Выход: 220В AC, 50Hz
- Номинальная мощность: 1600 Вт
- Пиковая мощность: 3200–3500 Вт
- Защита: перегрузка, короткое замыкание, низкое/высокое напряжение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Звуковая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 850 ₴





