-47%

Зарядное устройство UKC MA-1205A 12В (DC) (максим.14.8В) до 5А для аккумуляторов AGM / гель / LiFePO4 / стартерных АКБ
1 135 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: MA-1205A
+380 (66) 803-00-76
Віталій - +380 (66) 803-00-76Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежное автоматическое зарядное устройство 12V 5A для автомобильных, мотоциклетных и резервных аккумуляторов. Оснащен микропроцессорным управлением и 4-х этапным алгоритмом зарядки, обеспечивающим безопасный и эффективный процесс зарядки.
🔋 Поддерживает LiFePO4 12V
Устройство подходит для зарядки LiFePO4 аккумуляторов 12V с BMS, поскольку максимальное напряжение заряда составляет ≈14.6V, соответствующее рекомендуемым параметрам.
🔹 Преимущества:
- Полностью автоматическая работа
- 4-ступенчатая интеллектуальная зарядка
- Подходит для LiFePO4 / AGM / GEL / свинцово-кислотных АКБ
- Компактный, легкий и удобный
- Защита от короткого замыкания
- Защита от переполюсовки
- Простое подключение (крокодилы)
🔋 Этапы зарядки:
- Предварительный заряд малым током
- Основной заряд максимальным током
- Стабилизированный заряд
- Поддерживающий режим
⚙️ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип: зарядное устройство для аккумуляторов
- Напруга акумулятора: 12V
- Максимальный ток заряда: 5A
- Максимальное напряжение: 14.4–14.6V
- Тип зарядки: автоматическая, импульсная
- Количество этапов: 4
- Совместимость: LiFePO4 (с BMS), AGM, GEL, Lead-Acid
- Входное напряжение: AC 220V
- Захист: КЗ, переполюсовка
- Производитель: UKC
- Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 14.8 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| КПД, не менее | 90 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Масса | 0.62 кг |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




