-52%

Самое активное зарядное устройство Delta для аккумуляторов 12В (LiFePo4, Li-ion, SAL) с регул. 1-15V, 2-100A
11 500 ₴
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100A_Cop
+380 (66) 803-00-76
Віталій - +380 (66) 803-00-76Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональное интеллектуальное зарядное устройство Delta Electronics предназначено для быстрой и безопасной зарядки LiFePO4 и литий-ионных аккумуляторов. Подходит для сервисного использования, солнечных систем, электростанций, аккумуляторных сборок и автодомов.
Основные преимущества:
- Поддержка LiFePO4 4S (14.6V) и Li-ion 3S (12.6V)
- Регулируемое напряжение и ток
- Высокий зарядный ток до 100A
- КПД ≥ 94%
- Надежная элементная база от Delta Electronics
- Профессиональные выходные клеммы под болт (10 мм)
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 110–240V AC, 50–60 Гц
- Выходное напряжение: 1–15V DC (регулируемое)
- Выходной ток: 1–100A (регулируемый)
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Пиковая мощность: до 1500 Вт
- Точность напряжения: ±0,02 В
- Точность тока: ±1 А
- Охлаждение: активное, вентилятор
- Режим зарядки: CC / CV (постоянный ток → постоянное напряжение)
- MTBF: более 40 000 часо
Защиты:
- От короткого замыкания
- От перегрузки по току
- От перенапряжения
- От перегрева
- Ограничение выходного напряжения
ВАЖНО:
Полная мощность (100A) достигается при входном напряжении 220–240V.
При 110–120V максимальный ток — около 70A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta Electronics |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение зарядки | 14.6 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Время зарядки | 1 час |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 94 % |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Масса | 1.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴




