
⚡Умное зарядное устройство EAFC 12/24В 15/8А – 200Вт для аккумуляторов 4Ah-200Ah LiFePO4, AGM, GEL, SLA, WET, EFB 🔋
2 500 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: H-15E
- +380 (66) 803-00-76Виталий
💡 EAFC 12В 15А – ваша универсальная умная зарядка для всех типов аккумуляторов:
LiFePO4, AGM, GEL, SLA, WET, EFB и других свинцово-кислотных батарей.
Зарядное устройство подходит для аккумуляторов емкостью от 4Ah до 200Ah.
Особенности:
✅ LED дисплей – показывает напряжение, ток и режим работы
✅ Автоматическое управление зарядом и поддержкой
✅ Режим восстановления старых или сульфатированных аккумуляторов 🛠️
✅ Защита от короткого замыкания, переполюсовки, перегрева и перегрузки ⚡
✅ Компактный и надежный – идеально для авто, мото, инверторов, солнечных систем ☀️
🔁 Режим восстановления:
Позволяет частично восстановить сульфатированные или долго не используемые свинцово-кислотные аккумуляторы.
🛡️ Система защиты:
- защита от переполюсовки
- короткого замыкания
- перегрева
- перегрузки
- перезаряда
Не упустите! Надежное зарядное устройство EAFC – для безопасной и долгой жизни ваших аккумуляторов 🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EAFC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от обратной полярности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Масса | 0.13 кг |
- Цена: 1 699 ₴







