-60%

Зарядное устройство HTRC 10A 12V / 24V 5A для AGM, GEL, свинцово-кислотных и LiFePO4 аккумуляторов
2 600 ₴
1 033 ₴
- Готово к отправке
- Код: HTRC 10A
+380 (66) 803-00-76
Віталій - +380 (66) 803-00-76Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нужно надежное зарядное устройство, которое подойдет и для авто, и для 24V системы, и для LiFePO4?
HTRC 10A 12V / 24V 5A — универсальное автоматическое зарядное устройство с микропроцессорным управлением. Само определяет напряжение, корректно заряжает AGM, GEL, кислотные и LiFePO4 аккумуляторы.
🔋 Подходит для:
- легковых автомобилей
- микроавтобусов
- грузовой техники (24V)
- мотоциклов
- лодок
- резервных систем питания
⚡ Интеллектуальная многоступенчатая зарядка продлевает срок службы аккумулятора и защищает его от перезаряда.
🛡 Встроенная защита:
- от переполюсовки
- от короткого замыкания
- от перегрева
- от перезаряда
📦 Товар в наличии.
🚚 Быстрая отправка в день заказа (при оформлении до согласованного времени).
📲 Проверка перед отправкой.
Основные характеристики:
- Тип устройства: автоматическое, импульсное
- Выходное напряжение: 12V / 24V
- Ток зарядки:
- 12V — 10A
- 24V — 5A
- Поддерживаемые типы АКБ:
- AGM
- GEL
- WET (свинцово-кислотные)
- LiFePO4
- Тип управления: микропроцессорное
- Режимы зарядки: многоступенчатый автоматический
- Дисплей: LCD (напряжение, ток, процент заряда)
- Охлаждение: активное (вентилятор)
- Защита:
- от короткого замыкания
- от переполюсовки
- от перегрева
- от перезаряда
- Подключение: клеммы «крокодилы»
- Питание: 220V
- Состояние: новое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от обратной полярности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴









