
Зарядное устройство EAFC H-25ED BOOSTER 12V 25A/24V 10A (375W) для LiFePO4, AGM, GEL, EFB, свинцевых АКБ с регулировкой тока
3 943 ₴
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: COREBOX H-25ED
- +380 (66) 803-00-76Виталий
🔋 COREBOX H-25ED BOOSTER (375W) – Профессиональное интеллектуальное зарядное устройство 12V/24V (25A) с регулировкой тока
⚡ Мощное, универсальное и умное зарядное устройство для АКБ от 20Ah до 400Ah.
🔥 Главное преимущество — ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СИЛИ СТРУМА
COREBOX H-25ED имеет возможность регулировки силы зарядного тока, что позволяет:
✔ Выбирать оптимальный ток под емкость аккумулятора
✔ Безопасно заряжать как маленькие, так и большие АКБ
✔ Уменьшать ток для деликатного заряда
✔ Использовать максимальные 25A для быстрой зарядки
🔹 12V — до 25A (с возможностью уменьшения)
🔹 24V — до 10A
Это особенно важно для LiFePO4, AGM и старых батарей, которым нужен контролируемый заряд.
🚀 Почему стоит купить?
⚡ Быстрая зарядка
Мощность 375W позволяет заряжать аккумуляторы значительно быстрее стандартных моделей.
🔥 Режим BOOSTER
Подготовка аккумулятора к запуску двигателя около 200 секунд.
♻️ Pulse Repair
Импульсное восстановление и десульфатация старых батарей.
🔌 Режим блока питания
Можно использовать как стабильный источник 12V/24V.
📊 Характеристики
- Мощность: 375W
- Напруга: 12V / 24V
- Ток: 12V – до 25A / 24V – до 10A
- Регулировка силы тока
- 9-ступенчатый автоматический цикл
- Защита от перегрева, КЗ, переполюсовки
- Активное охлаждение
📦 Комплектация
✔ Зарядное устройство
✔ Инструкция
✔ Фирменный кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EAFC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пусковое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 25 А |
| Емкость аккумулятора | 400 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 300 ₴










