-42%

Инвертор 12В на 220В(50 Hz) Tataliken 1000w чистый синус газовых котлов, холодильников, электроники и техники с электродвигателями
3 000 ₴
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: PureSine1000W12v
+380 (66) 803-00-76
Віталій - +380 (66) 803-00-76Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔥 Инвертор Tataliken 1000W 12В → 220В, Чистая синусоида 🔥
Чистая синусоида — ключевое преимущество
Модель обеспечивает чистую синусоида (THD <3%), что важно для безопасной работы газовых котлов, холодильников, электроники и техники с электродвигателями. Чистая синусоида снижает риски некорректной работы и повреждения чувствительных приборов.
💪 Мощность, на которую можно рассчитывать:
- Номинальная: 500 Вт, пик: 1000Вт – стабильная работа даже под нагрузкой
- КПД >90% – экономия энергии
- Вход: 10,5–15 В DC
- Выход: 220–230 В AC, 50 Гц ±2 Гц
📦 Комплектация:
- Инвертор Tataliken 1000W
- Кабели с крокодилами ×2
- Кабель для прикуривателя
- Предохранители ×2
- Инструкция
✨ Преимущества:
- Идеально для дома, дачи, путешествий и резервного питания
- Стабильное питание для чувствительных приборов
- Легкий, компактный, эффективный под любой нагрузкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tataliken |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 94 % |
| Виды индикации | Звуковая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




