
Зарядное устройство Foxsur FPT-100 (12В 10A/24В 5A, 6-200 Ah) импульсное для аккумуляторов LiFePO4, EFB, AGM, GEL, WET
2 500 ₴
1 425 ₴
- Готово к отправке
- Код: FPT-100
- +380 (66) 803-00-76Виталий
Интеллектуальное зарядное устройство Foxsur FPT-100 предназначено для зарядки 12В и 24В автомобильных аккумуляторов различных типов. Благодаря современному микропроцессорному управлению зарядка происходит автоматически и без необходимости постоянного контроля.
Устройство поддерживает 7-ступенчатую систему зарядки, которая обеспечивает максимально эффективное и безопасное восстановление аккумулятора.
Подходит для аккумуляторов типа:
- свинцово кислоты
- AGM
- GEL
- Кальциевые
- LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
Питание осуществляется от стандартной сети 220В
Благодаря LCD дисплею можно контролировать:
- напругу
- ток зарядки
- примерный уровень заряда
- стадия зарядки
⚡ 7 этапов умной зарядки:
- Десульфатация (восстановление пластин)
- Мягкая зарядка
- Основна зарядка
- Абсорбция
- Тестирование аккумулятора
- Восстановление
- Поддерживающая зарядка
Преимущества
- Информативный LCD дисплей
- Защита от переполюсовки
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрева
- Защита от перегрузки
- Удобная ручка для переноски
Характеристики
- Напруга акумулятора: 12В / 24В
- Струм зарядки: 10А (12В) / 5А (24В)
- Емкость аккумуляторов: 6–200 Ah (12В)
- Емкость аккумуляторов: 6-100 Ah (24В)
- Количество этапов зарядки: 7
- Минимальное стартовое напряжение: 5В
- Входное напряжение: 100–240В, 50–60 Гц
✅ Идеально подходит для автомобилей, мотоциклов, лодочных аккумуляторов, солнечных систем и LiFePO4 батарей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxsur |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 94 % |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 125 мм |
| Масса | 1 кг |
- Цена: 1 425 ₴









