
Зарядное устройство для аккумулятора с LCD дисплеем и режимом восстановления 12В 6А — Smart Pulse Repair Charger | CC/CV алгоритм
1 000 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 803-00-76Виталий
Идеальное решение для быстрой и безопасной зарядки вашего аккумулятора
! 12V 6A - "умное" зарядное устройство нового поколения стимулирует для литий-железо-фосфатных (LiFePO4), автомобильных и мотоциклетных 12V свинцово-кислотных аккумуляторов емкостью от 4 до 100Ah. Подходит для авто, мото, грузовой и сельхозтехники.
Подключив — и устройство сам подберет оптимальный режим зарядки, контролируя процесс на всех этапах!
⚙️ Основные режимы работы:
• 🚗 Авто-режим — для обычных свинцово-кислотных аккумуляторов 12V.
• 🔄 Старт/Стоп — специально для современных авто с системой Start/Stop. Это режим AGM/GEL. Если у вас аккумулятор LiFEPO4 вы также используете этот тип заряда так как у них одинаковый алгоритм и ход зарядки. Заряжает полностью до 100.%. P..S. Информация проверена лично
• 🏍️ Мото-режим – безопасная зарядка мото аккумуляторов.
• ⚡ Импульсный Repair-режим - восстанавливает старые или сульфатированные батареи (десульфатация пластин).
• ❄️🌞 Функция “Зима/Лето” - автоматическое определение температуры для оптимальной зарядки в любое время года.
💡 Преимущества:
✅ Интеллектуальное автоматическое управление зарядом✅ ЖК-дисплей — показывает напряжение, ток, температуру и состояние зарядки✅ Система защиты от перегрева, короткого замыкания, перезаряда и переполюсовки✅ Возможность долговременного подключения без риска повреждения АКБ✅ Компактный, легкий и надежный корпус
📋 Технические характеристики:
• Входное напряжение: 110–220V AC / 50–60Hz
• Выходное напряжение: DC 13.8–15.5V
• Максимальный ток зарядки: 6A DC
• Тип АКБ: свинцево-кислотний 12V
• Емкость АКБ: 4-100Ah
• Длина кабеля (вход/выход): 90 см / 65 см
• Рабочая температура: -20°C ... +45°C
• Габариты: 146 × 81 × 60 мм
• Вес: 400 гВажно!
Внешний вид товара может немного отличаться от фотографий на сайте. Разберегенность внешнего вида не является показателем ненадлежащего качества устройства.
-
Внешний вид товара может немного отличаться от фотографий на сайте. Распределенность внешнего вида не является показателем ненадлежащего качества устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Масса | 0.4 кг |
- Цена: 599 ₴








