
Инвертор 18-21В (120/300W) на литиевый аккумулятор инструментов Makita, Grand, Profitec,Revolt | преобразователь напряжения на 220
1 000 ₴
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: Makita inver
- +380 (66) 803-00-76Виталий
🔋 Мобильная розетка 220V от аккумулятора Makita — свет и зарядка где угодно!
Портативный инвертор позволяет получить 220В от аккумулятора инструмента (Makita, Grand, Profitec, Revolt) — идеальное решение при отключениях света, на даче, в машине или на выезде.
⚡ Основные преимущества:
✔ Работает от аккумуляторов 18–21В (Makita-совместимые)
✔ Выход 220В — можно подключать технику
✔ Мощность: 120W (постоянная) / 300W (пиковая)
✔ USB порты — зарядка телефонов и гаджетов
✔ Компактный и легкий — удобно брать с собой
✔ Быстрое подключение без проводов
🔌 Что можно подключить:
- зарядка телефона / ноутбука
- роутер, Wi-Fi
- лампы, освещение
- телевизор (небольшой)
- вентилятор
- зарядные устройства
❗ НЕ подходит для:
чайников, обогревателей, микроволновок
🏕 Идеально подходит для:
✔ отключений электроэнергии
✔ военных условий / блекаутов
✔ работы на выезде
✔ кемпинга / авто
🔧 Характеристики:
- Вход: 18–21V (Li-ion аккумуляторы)
- Выход: 220V
- Мощность: 120W / пик 300W
- USB: есть (5V)
- Тип сигнала: модифицированная синусоида
📦 Комплектация:
- Инвертор
- Инструкция
(аккумулятор в комплект НЕ входит)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 300 Вт |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 555 ₴







