-52%

⚡Умное зарядное устройство EAFC 12В 8А-100Вт для аккумуляторов 4Ah-150Ah LiFePO4, AGM, GEL, SLA, WET, EFB 🔋
2 500 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: H-8E
+380 (66) 803-00-76
Віталій - +380 (66) 803-00-76Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежное и мощное зарядное устройство EAFC 12V 8A предназначено для всех 12-вольтовых аккумуляторов: свинцово-кислотных, AGM, GEL. Идеально подходит для автомобилей, мотоциклов, скутеров, источников бесперебойного питания и самодельных аккумуляторных батарей.
Преимущества:
- ⚡ Быстрая зарядка до 8А – в разы сокращает время подготовки аккумулятора
- 🔋 Подходит для аккумуляторов от 20 до 100Ah
- 🛡 Защита от короткого замыкания, перегрева и перезаряда
- 🔄 Автоматический режим зарядки – просто подключил и забыл
- 💡 Индикатор зарядки – всегда видно состояние аккумулятора
Характеристики:
- Вход: 220V AC
- Выход: 12V DC
- Ток: 8A
- Тип: AC/DC зарядное устройство
- Совместимость: свинцово-кислотные, AGM, GEL
Комплектация:
- Зарядное устройство EAFC 12V 8A
- Кабели с клеммами
Почему стоит купить именно у нас:
- ✅ Проверка перед отправкой
- ✅ Быстрая отправка по Украине
- ✅ Гарантия качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EAFC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от обратной полярности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Масса | 0.13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴








